Bluna Orange 24 x 0,33L (Glas) 15,98 € zzgl. 5.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 24 x 0.33 L Grundpreis: 2,02 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Adelholzener Bleib in Form Sunny Orange 12 x 0,75L (Glas) 11,98 € zzgl. 3.30 € Pfand Mehrweg Inhalt: 12 x 0.75 L Grundpreis: 1,33 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Lillet Blanc 0,75L 17,43 € Einweg Inhalt: 1 x 0.75 L Grundpreis: 23,24 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Black Forest spritzig 12 x 0,7L (Glas) 10,98 € zzgl. 3.30 € Pfand Mehrweg Inhalt: 12 x 0.7 L Grundpreis: 1,31 € / L Zum Warenkorb hinzufügen