Spezi Original 20 x 0,5L (Glas) 15,98 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 1,60 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Mönchshof Hell 20 x 0,5L 22,48 € zzgl. 4.50 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 Grundpreis: 2,25 € / Zum Warenkorb hinzufügen
Hirschquelle Vital 9 x 1.0L (PET) 9,98 € zzgl. 3.75 € Pfand Einweg Inhalt: 9 x 1 L Grundpreis: 1,11 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Härtsfelder Genuss Weinschorle Süß 20 x 0,5L (Glas) 22,49 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 2,25 € / L Zum Warenkorb hinzufügen