Bissinger Auerquelle naturell 20 x 0,5L (Glas) 7,49 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 0,75 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
2022 Riesling Butter.Brot.Brut 6,95 € Einweg Inhalt: 1 x 0.75 L Grundpreis: 9,27 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Haldina Combi-Kasten 20 x 0,5L (Glas) 14,48 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 1,45 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Paulaner Münchner Hell 20 x 0,5L 22,48 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 2,25 € / L Zum Warenkorb hinzufügen