Brunnthaler Brause Zitrone zuckerfrei 20 x 0,5L (Glas) 11,98 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 1,20 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Afri Cola 24 x 0,33L (Glas) 15,98 € zzgl. 5.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 24 x 0.33 L Grundpreis: 2,02 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Bissinger Auerquelle spritzig 20 x 0,5L (PET) 9,98 € zzgl. 6.50 € Pfand Einweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 1,00 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Krebs Apfelsaft klar 6 x 1L (Glas) 12,98 € zzgl. 2.40 € Pfand Mehrweg Inhalt: 6 x 1 L Grundpreis: 2,16 € / L Zum Warenkorb hinzufügen