2022 Riesling Butter.Brot.Brut 6,95 € Einweg Inhalt: 1 x 0.75 L Grundpreis: 9,27 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Krebs Traubensaft 12 x 0,2L (Glas) 12,98 € zzgl. 3.30 € Pfand Mehrweg Inhalt: 12 x 0.2 L Grundpreis: 5,41 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Mozartquelle Silencio 24 x 0,33L (Glas) 10,98 € zzgl. 5.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 24 x 0.33 L Grundpreis: 1,39 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Afri Cola 24 x 0,33L (Glas) 15,98 € zzgl. 5.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 24 x 0.33 L Grundpreis: 2,02 € / L Zum Warenkorb hinzufügen