Haldina Früchte & Tee 20 x 0,5L (Glas) 14,48 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 1,45 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Coca Cola 20 x 0,5L (Glas) 23,98 € zzgl. 4.50 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 2,40 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Coca Cola 12 x 1,0L (PET) 18,98 € zzgl. 3.30 € Pfand Mehrweg Inhalt: 12 x 1 L Grundpreis: 1,58 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Wodka Gorbatschow 0,7L 11,85 € Einweg Inhalt: 1 x 0.7 L Grundpreis: 16,93 € / L Zum Warenkorb hinzufügen