Schwarzbräu Exquisit 20 x 0,5L 18,98 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 Grundpreis: 1,90 € / Zum Warenkorb hinzufügen
Bluna Orange 24 x 0,33L (Glas) 15,98 € zzgl. 5.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 24 x 0.33 L Grundpreis: 2,02 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Black Forest still 12 x 0,7L (Glas) 10,98 € zzgl. 3.30 € Pfand Mehrweg Inhalt: 12 x 0.7 L Grundpreis: 1,31 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Belvedere Vodka 0,7L 39,75 € Einweg Inhalt: 1 x 0.7 L Grundpreis: 56,78 € / L Zum Warenkorb hinzufügen