Adelholzener Bleib in Form Sunny Orange 12 x 0,75L (Glas) 11,98 € zzgl. 3.30 € Pfand Mehrweg Inhalt: 12 x 0.75 L Grundpreis: 1,33 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
2022 Weißburgunder Haus.Segen 6,95 € Einweg Inhalt: 1 x 0.75 L Grundpreis: 9,27 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Bucher Aloisius Quelle sanft 20 x 0,25L (Glas) 9,48 € zzgl. 4.50 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.25 L Grundpreis: 1,90 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Schwarzbräu Schweden Pils 20 x 0,33L 15,99 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.33 Grundpreis: 2,42 € / Zum Warenkorb hinzufügen