Mezzo Mix 24 x 0,33L (Glas) 22,98 € zzgl. 5.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 24 x 0.33 L Grundpreis: 2,90 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Bissinger Auerquelle PUR+ Limette & Minze 12 x 0,75L (Glas) 7,98 € zzgl. 3.30 € Pfand Mehrweg Inhalt: 12 x 0.75 L Grundpreis: 0,89 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Volvic Naturelle 6 x 1.5L (PET) 12,48 € zzgl. 3.00 € Pfand Einweg Inhalt: 6 x 1.5 L Grundpreis: 1,39 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Bissinger Auerquelle naturell 20 x 0,5L (Glas) 7,49 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 0,75 € / L Zum Warenkorb hinzufügen