Fürst Wallerstein Fürsten Hell Original 20 x 0,5L 18,98 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 1,90 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
2022 Weißburgunder Haus.Segen 6,95 € Einweg Inhalt: 1 x 0.75 L Grundpreis: 9,27 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Günzburger Hefe-Weizen 20 x 0,5L 19,98 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 Grundpreis: 2,00 € / Zum Warenkorb hinzufügen
Hirschquelle Vital 9 x 1.0L (PET) 9,98 € zzgl. 3.75 € Pfand Einweg Inhalt: 9 x 1 L Grundpreis: 1,11 € / L Zum Warenkorb hinzufügen