Härtsfelder Genuss Weinschorle Süß 20 x 0,5L (Glas) 22,49 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 2,25 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Coca Cola Zero Sugar 24 x 0,33L (Glas) 22,98 € zzgl. 5.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 24 x 0.33 L Grundpreis: 2,90 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Bissinger Auerquelle spritzig 20 x 0,5L (Glas) 7,49 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 0,75 € / L Zum Warenkorb hinzufügen
Bissinger Auerquelle Johannisbeer Spritz 20 x 0,5L (Glas) 16,48 € zzgl. 3.10 € Pfand Mehrweg Inhalt: 20 x 0.5 L Grundpreis: 1,65 € / L Zum Warenkorb hinzufügen